Фильм “Наркоз (Awake)”

Наркоз (Awake)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.05 (Голосов: 75)
Loading...

Производство: США (2007)

Жанр: триллер, драма

Режиссёр: Джоби Харольд

В ролях: Хейден Кристенсен Джессика Альба Терренс Дэшон Ховард Лена Олин Кристофер МакДональд Сэм Робардс Арлисс Ховард Фишер Стивенс Джорджина Чэпман Дэвид Харбор

Продолжительность: 86 минут

Описание

Главный действующий персонаж в исполнении Кристенсена вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти. А в это время в голове его жены происходит ужасная борьба с ее собственными страхами...

Рецензия

Очень оригинальный сюжет у фильма. Ничего подобного я да этого не видел. Первую половину фильма просто не понятно почему фильм назвали "триллер", ведь ничего "такого" на экране не происходит, зато потом начинается такая закрутка сюжета что оторваться просто невозможно. Один из лучших фильмов что я видел за последние наверное пол года. Всем советую.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
4
  • Смотрела, смотрела. Понравилось. Обычно легко предугадываешь концовку фильма, а тут хренушки. ) Смотреть стоит.

  • Кто там “ничего до этого подобного не видел”? Стивен Кинг написал рассказ об этом ещё в конце 80-ых.Там героя укусила змея ,и его полностью парализовало,в больнице решили что он мёртв и …отправили на вскрытие! Этот вид змей на самом деле водится в США и их яд так и действует,человека не убивает а полностью парализует,и такие случаи на самом деле встречались (и описаны)в медицинской практике.А фильм я ща скачаю и напишу о нём после просмотра ,о.к.?

  • жена его заказала…

  • прикольная идея,неплохой такой фильм.реализован как то скудно и бедненько.но чистенько.хороший такой закрученный сюжетец.пойдёт.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: