Фильм “Одним меньше (Dead Man Down)”

Одним меньше (Dead Man Down)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.85 (Голосов: 13)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: триллер, драма, криминал, боевик

Режиссёр: Нильс Арден Оплев

В ролях: Колин Фаррелл, Нуми Рапас, Терренс Ховард, Доминик Купер, Изабель Юппер, Луис Да Силва мл., Стью Беннетт, Фрэнки Джи, Деклан Мулвей, Джон Ченатьемпо

Продолжительность: 118 минут

Описание

История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.

Рецензия

Криминальный триллер которому явно не хватает динамики в развитии сюжета. Первую половину фильма практически ничего не происходит, а финальная разборка в последние 10 минут не способна компенсировать два часа её ожидания. Если вы большой поклонник Колина Фаррелла, то конечно эти два часа пролетят для вас быстро, а все остальные зрители наверняка выразят желание сократить количество болтовни и времени которое уделяется печенькам :). Ну и конечно любовная линия, которая идёт через весь фильм и которая как становится понятно понятно с первых минут почти доведёт главного героя до могилы... Ничего нового в плане сюжета вы навряд ли увидите, но то что есть снято весьма и весьма неплохо.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: