Фильм “Одноклассники (Grown Ups)”

Одноклассники (Grown Ups)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.20 (Голосов: 112)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: комедия

Режиссёр: Дэннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер, Сальма Хайек, Мария Белло, Майя Рудольф, Джойс Ван Пэттен, Эбони Джо-Энн

Продолжительность: 102 минуты

Описание

Спустя тридцать лет после выигрыша кубка школы по баскетболу, пять лучших друзей снова собираются вместе на уик-энд по случаю Дня Независимости.

Рецензия

Что то разочаровал меня Адам Сэндлер этим фильмом, хоть и получил он за эти съёмки 25 миллионов долларов. Фильм ни о чём - какой то набор видео приколов которые очень плохо связаны между собой сюжетной линией. Плоские американские шуточки, туповатый юмор и невнятная игра актёров и мы имеем типичную глупую американскую комедию, которая однако понравится некоторым зрителям именно потому, что это глупая американская комедия :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • какая гадость этот фильм… это жалкое зрелище, смотреть на хороших актеров которые играют в отвратительном кино ради денег… сценарий с намеком на юмор, но юмора там нет, поэтому видимо была дана команда актерам – “смешить” что они изо всех сил пытаются делать…но в рамках такого убогого сценария это просто не возможно сделать, увы… вопщем как по мне, то голивут переживает творческий кризис, какая то многолетняя тень накрыла американское кино, и теперь там черти что происходит… а может таланты забираются с земли? апокалипсис и все такое?
    в любом случае я не советую смотреть этот фильм, чтоб не расстраиваться…

  • :-D обезательно!!!!!!!!!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: