Фильм “Отличница лёгкого поведения (Easy A)”

Отличница лёгкого поведения (Easy A)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.08 (Голосов: 101)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Уилл Глак

В ролях: Эмма Стоун, Пенн Бэджли, Аманда Байнс, Дэн Берд, Томас Хейден Чёрч, Патришия Кларксон, Кэм Жиганде, Лиза Кудроу, Малкольм МакДауэлл, Элисон Мичалка

Продолжительность: 92 минуты

Описание

Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.

Рецензия

Перед нами очередная (хоть и не совсем обычная) голливудская молодёжная комедия построенная на разговорах и юмора вокруг секса и всего другого, что с ним связанно. Но в этом фильме есть два приятных момента, которые мне доставили удовольствие: это смешные шутки (да и вообще у фильма нету проблем с юмором) и исполнительница главной роли Эмма Стоун, которая замечательно справилась со своей ролью этакой "девушкой лёгкого поведения" в глазах окружающих и одновременно с этим совершенно замечательной и искренней.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Кино прикольное,но только до половины,вторая половина фильма уже напрягает,да и скучно смотреть как-то(хотя должно же быть наоборот)в общем идея фильма хорошая,больше бы действа вложить и супер было-бы.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: