Фильм “Пастырь (Priest)”

Пастырь (Priest)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.51 (Голосов: 201)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт

В ролях: Пол Беттани, Карл Урбан, Кэм Жиганде, Мэгги Кью, Лили Коллинз, Брэд Дуриф, Стивен Мойер, Кристофер Пламмер, Алан Дэйл, Медкен Эмик

Продолжительность: 87 минут

Описание

Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его дочь. В поисках ему помогают шериф и монахиня.

Рецензия

Церковь как тоталитарная секта с её всемогуществом и промыванием мозгов населению Земли - такое будущее приготовили нам на этот раз сценаристы и режиссёр фильма. Вроде бы неплохая задумка - противостояние церкви и вампиров, реализация подкачала. Слабоват сценарий и особенно диалоги главных героев - слушать то что они говорят просто невозможно, никакого терпения не хватает... Вот что в фильме хорошо, так это визуальная составляющая - вампиры действительно страшные (а не гламурные, как это сейчас принято в других фильмах), пустыни безлюдные, города мрачные и взрывы красивые. Средненький боевичок, но снят очень красиво.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Красивый фильм с безмерно пафосными героями и и сюжетом. Ничего нового – одни избитые стереотипы. Но как развлекуха на большом экране смотрится терпимо.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: