Фильм “Патруль времени (Predestination)”

Патруль времени (Predestination)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.58 (Голосов: 19)
Loading...

Производство: Австралия (2013)

Жанр: фантастика, триллер

Режиссёр: Майкл Спириг, Питер Спириг

В ролях: Сара Снук, Итан Хоук, Ноа Тейлор, Элиз Джэнсен, Фрея Стэффорд, Кейт Вульф, Алексис Фернандес, Кристофер Кирби, Роб Дженкинс, Алисия Павлис

Продолжительность: 98 минут

Описание

Будущее. Учёные создали машину времени, и с этим изобретением мир вышел на новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Также машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские. Главный герой — полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк.

Рецензия

Путешествие во времени это конечно круто и очень здорово, но уж если снимать такой фильм, то не взрывать мозг зрителю в последние 15 минут невероятными поворотами сюжета, а раскручивать его медленно и постепенно - чтобы дать время насладиться им, заодно обдумывая все его хитросплетения и как такое вообще может быть если одно событие исключает другое... Так что с логикой у фильма явно проблемы, или режиссёр со сценаристами решили совсем уж забить голову зрителю. Ну а кроме замороченного сюжета у этого фильма больше ничего и нет.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Фильм скучный! Но для тех кто любит закрученные сюжеты – прокатит. я бы поставил 5 из 10.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: