Фильм “План Б (The Back-up Plan)”

План Б (The Back-up Plan)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.60 (Голосов: 63)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Алан Пол

В ролях: Дженнифер Лопез, Алекс О`Лахлан, Михаэлла Уоткинс, Эрик Кристиан Олсен, Энтони Андерсон, Норин ДеВулф, Мелисса МакКарти, Том Босли, Дэннил Харрис

Продолжительность: 106 минут

Описание

Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.

Рецензия

Джей Ло не снималась в фильмах с 2006 года и за эти 4 года все поклонники наверное очень заждались её появления на экранах ... но это же не повод для Дженнифер проходить весь фильм с одним выражением лица. Вот Алекс О`Лахлан, исполнитель главной мужской роли, совершенно другое дело - очень живенько сыграл. Этот фильм я бы порекомендовал смотреть в двух случаях: во-первых если вы поклонник Дженнифер Лопез и во-вторых если вы любите романтическое комедии с хеппи эндом.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: