Фильм “Побег (The Escapist)”

Побег (The Escapist)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.53 (Голосов: 17)
Loading...

Производство: Великобритания, Ирландия (2008)

Жанр: триллер

Режиссёр: Руперт Виатт

В ролях: Брайан Кокс, Дамиан Льюис, Джозеф Файнc, Сеу Хорхе, Лайам Каннингэм, Доминик Купер, Винни МакКейб, Нед Деннехи, Стивен Макинтош, Джек Уолш

Продолжительность: 102 минуты

Описание

Наверное, никому не надо доказывать, что жизнь в тюрьме — это сущий ад. Конечно, и к нему можно попытаться приспособиться — выбора все равно нет, остается смириться со своей незавидной участью. Особенно если судья вынес приговор о пожизненном заключении без права пересмотра дела. Но Фрэнк Перри не желает мириться с подобным положением дел. За стеной, в «нормальной» жизни у него осталась дочь, которая сейчас смертельно больна и очень нуждается в помощи. Ради девочки Фрэнк готов пойти на все. И вот Перри начинает готовить план побега. Осуществить такую авантюру в одиночку не представляется возможным, и тогда заключенный решает обратиться за помощью к таким же, как и он, отщепенцам, которым больше нечего терять. Отношения между сокамерниками далеко не дружеские, но ради общей цели — освобождения — они забудут о разногласиях и сосредоточатся на побеге. По крайней мере постараются.

Рецензия

На удивление не интересный фильм про побег из тюрьмы, что вообще то бывает редко. Обычно закручивают невероятный сюжет и такие фильмы вызывают бурю эмоций, но не этот фильм. Вроде и сюжет неплох и даже в чём то неожидан, но эмоция после просмотра совершенно никаких не остаётся - и это ужасно.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Да нормальный фильм 8)

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: