Фильм “Приключения Паддингтона 2 (Paddington 2)”

Приключения Паддингтона 2 (Paddington 2)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.63 (Голосов: 8)
Loading...

Производство: Великобритания, Франция, США (2017)

Жанр: фэнтези, комедия, семейный

Режиссёр: Пол Кинг

В ролях: Майкл Гэмбон, Имелда Стонтон, Бен Уишоу, Мадлен Харрис, Сэмюэл Джослин, Салли Хокинс, Хью Бонневилль, Джули Уолтерс, Мари-Франс Альварез, Санджив Бхаскар

Продолжительность: 103 минуты

Описание

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.

Рецензия

Редко такое бывает, но это как раз тот случай, когда второй фильм лучше и что немаловажно интереснее первого. Хороший сюжет, который будет интересен и взрослым и детям, продуманные персонажи, отличный актёрский состав и конечно же истинно английский юмор и стиль повествования на протяжении всего фильма - всё это, абсолютно точно доставит вам и вашим детям удовольствие. Пожалуй один из лучший семейных фильмов за последнее время.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: