Фильм “Притворись моим парнем (20 ans d’écart)”

Притворись моим парнем (20 ans d’écart)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.59 (Голосов: 17)
Loading...

Производство: Франция (2013)

Жанр: комедия

Режиссёр: Давид Моро

В ролях: Вирджиния Эфира, Пьер Нини, Шарль Берлинг, Жиль Коэн, Амели Гленн, Камила Джепи, Микаэль Абитбуль, Камиль Пелисье, Женна Азулай, Луи-До де Ланкесэ

Продолжительность: 92 минуты

Описание

У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация — именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?

Рецензия

Лёгкая и беззаботная французская комедия и конечно же про любовь. Романтическая комедия в самом соку от истинных профессионалов этого жанра - как вы понимаете, французское кино это вам не Голливуд с его пошлостью, тут всё очень мило и обаятельно :). Мальчик-ботан и сорокалетняя редактор модного журнала - какая ещё парочка будет выглядеть безумнее? Хорошее кино для просмотра со своей второй половинкой.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: