Фильм “Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)”

Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.76 (Голосов: 17)
Loading...

Производство: Австралия, США (2013)

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссёр: Джеймс Мэнголд

В ролях: Хью Джекман, Тао Окамото, Рила Фукусима, Светлана Ходченкова, Уилл Юн Ли, Харукико Яманоути, Хироюки Санада, Брайан Ти, Кен Ямамура, Фамке Янссен

Продолжительность: 126 минут

Описание

Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее — когти Росомахи или меч Серебряного Самурая.

Рецензия

Фильм оставляет после просмотра весьма двойственное ощущение. Вроде бы всё тот же красавчик Хью Джекман в ставшей уже почти классической роли Логана, который конечно же за любовь и мир во всём мире и поэтому он совершенно не прочь надрать задницу всем негодяям даже если это японские чёрные самураи. Но с другой стороны фильму совершенно явно не хватает атмосферы комиксов - Росомаха он конечно молодец, но вот всё остальное можно сказать притянуто за уши и никак не вяжется со всем происходившим до этого фильма. Ну и конечно фильм немного затянут - ждать начала экшена придётся чуть ли не больше половины фильма и всё это время зрителю явно будет скучно. Конечно фильм соберёт приличную кассу и все фанаты серии будут просто счастливы, но вот сможет ли этот фильм привлечь новых поклонников - это как мне кажется под большим вопросом.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: