Фильм “Самоубийцы”

Самоубийцы
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.46 (Голосов: 35)
Loading...

Производство: Россия (2012)

Жанр: комедия

Режиссёр: Егор Баранов

В ролях: Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Оксана Акиньшина, Гоша Куценко, Вилле Хаапасало, Марат Башаров, Михаил Полицеймако, Александр Стриженов, Евгений Рахманько, Даниил Меркулов

Продолжительность: 86 минут

Описание

Комедия о головокружительных приключениях трех друзей — Алексея, Толика и Марины, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий. Чем активнее друзья исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают.

Рецензия

Такой казалось бы небанальный сюжет, и такая отвратительная его реализация. Хотя конечно чего можно ожидать от фильма с бюджетом меньшем миллиона долларов, половина из которых наверняка пошла на рекламу, а не на сами съёмки. Поэтому имеем на экране то что имеем, а именно - невнятную актёрскую игру, непонятную режиссуру и как итог фильм который мог быть очень и очень задорным и весёлым превратился во что то невнятное и непонятное. И конечно же я не погу не сказать самое главное - прекратите снимать Гошу Куценко во всех фильмах подряд, ну правда, хватит уже зрителей мучить :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • чрезвычайно отстойный фильм :-!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: