Фильм “Шаг вперёд: Всё или ничего (Step Up All In)”

Шаг вперёд: Всё или ничего (Step Up All In)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.00 (Голосов: 3)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: драма, мелодрама, музыка

Режиссёр: Триш Си

В ролях: Райан Гузман, Бриана Эвиган, Стивен Босс, Миша Гэбриел Хэмилтон, Изабелла Мико, Элисон Стоунер, Адам Дж. Севани, Мартин Ломбард, Карин Коновал, Чадд Смит

Продолжительность: 95 минут

Описание

В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в батле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов «непобедимым» командам противников, а главное — самим себе. Смогут ли они преодолеть страх, пережить предательство и обуздать страсть, чтобы стать первыми и осуществить свои мечты?

Рецензия

Как и все предыдущие части пятый фильм лишён смысла и каких-либо сложных сюжетных поворотов, зато он так же красив и эффектен как и предыдущие. Ну и конечно танцы-танцы-танцы, они тут невероятно хороши и красивы - с ними всё просто супер. Собственно что-то ещё писать про этот фильм смысла нет, ну разве что кроме того, что в нём собраны актёры из нескольких предыдущих фильмов, так что если у вас там были любимчики, то вполне возможно что вы увидите их вновь.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: