Фильм “Шпион по соседству (The Spy Next Door)”

Шпион по соседству (The Spy Next Door)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.32 (Голосов: 69)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: боевик, комедия, семейный

Режиссёр: Брайан Левант

В ролях: Джеки Чан, Эмбер Валлетта, Мадлен Кэрролл, Уилл Шэдли, Алина Фоли, Магнус Шевинг, Билли Рэй Сайрус, Джордж Лопез, Кэтрин Боэчер, Миа Сталлард

Продолжительность: 94 минуты

Описание

Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.

Рецензия

Джеки Чан это великий актёр, который должен играть только в знаковых и культовых фильмах, такими были его актёрские работы в прошлых фильмах, а на этот раз я бы сказал что "Шпион по соседству" это очередной проходной фильм, которых много у обычных актёров, но которых не должно быть у таких актёров как Джеки Чан. Я бы не сказал что это плохой фильм или что его скучно смотреть, но просто всё это мы уже видели ... совершенно ничего нового и даже Джеки Чан не сможет из рядового семейного фильма сделать шедевр на все времена, но с другой стороны - может этого и не надо делать? Всё же этот фильм - веселая семейная комедия от просмотра которой у всех останутся только приятные воспоминания, а Джеки нас ещё порадует своими ролями в других фильмах.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • фильм,просто прелесть)))) всееееееееееем советую,ни на секунду не заскучает…
    да и ещё…Джеки-это легенда! такого актёра не было,нет и вряд ли уж будет…горжусь им)

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: