Фильм “Штурм Белого дома (White House Down)”

Штурм Белого дома (White House Down)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.17 (Голосов: 18)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: боевик, триллер

Режиссёр: Роланд Эммерих

В ролях: Ченнинг Татум, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол, Джейсон Кларк, Ричард Дженкинс, Джеймс Вудс, Джои Кинг, Николас Райт, Джимми Симпсон, Майкл Мерфи

Продолжительность: 131 минута

Описание

Cотрудник госбезопасности приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование на должность в структуру охраны президента. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.

Рецензия

Третий фильм за текущий год где пытаются взять штурмом Белый дом и пытаются поймать президента США. Как и полагается таким фильмам всё происходит по накатанному сценарию где герой-одиночка мочит всех злодеев и спасает американцев, а заодно и весь мер от очередного атомного армагеддона. Казалось бы, чем тут можно удивить зрителя, который уже всё это видел и не один десяток раз? А удивлять зрителей режиссёр решим исполнителем главной роли - Ченнинг Татум, которому наконец до доверили главную роль в крупнобюджетом фильме и он надо сказать справился с ней. Кроме него, зрителей порадую многочисленные взрывы (приятно смотреть как взрывают Белый дом, что уж тут скрывать :)), погони на кадиллаке по лужайке вокруг фонтанчика и конечно же сумасшедший хакер-одиночка взламывающий оборонную систему США и ещё куча других киношных штампов. Смотреть всё это очень интересно, но относиться серьёзно к этому невозможно.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: