Фильм “Шутки в сторону (De l’autre côté du périph)”

Шутки в сторону (De l’autre côté du périph)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.13 (Голосов: 16)
Loading...

Производство: Франция (2012)

Жанр: комедия, криминал, детектив

Режиссёр: Давид Шарон

В ролях: Омар Си, Лоран Лафитт, Сабрина Уазани, Лионель Абелански, Юсеф Хаджди, Максим Мотт, Лео Леотье, Андре Маркон, Забу Брайтман, Патрик Боннель

Продолжительность: 96 минут

Описание

Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника. Усман и Франсуа — разные. Усман живет по законам комедий с Эдди Мерфи, Франсуа обожает Бельмондо в «Профессионале» и «Смертельное оружие». Но расхождение в киновкусах — ничто, когда на кону громкое разоблачение коррупции в самых верхах и, конечно, дружба! Один плюс один = команда, а шутки — в сторону!

Рецензия

Неплохой комедийный детектив, со звездой фильма "1+1" Омаром Си в главной роли. Собственно из-за него я и стал смотреть это кино. И надо сказать - я не прогадал. Омар Си показал себя с лучшей стороны, но надо сказать что и весь фильм целиком весьма и весьма неплох, да и пожалуй лучший в своём жанре из тех фильмов что я видел в последнее время. А реально смешные шутки делают просмотр фильма довольно весёлым.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: