Фильм “SOS, Дед Мороз или Все сбудется!”

SOS, Дед Мороз или Все сбудется!
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
1.80 (Голосов: 5)
Loading...

Производство: Россия (2015)

Жанр: комедия, семейный

Режиссёр: Арман Геворгян

В ролях: Михаил Беспалов, Софья Спектор, Анатолий Белый, Алёна Бабенко, Дмитрий Назаров, Андрей Бедняков, Оксана Акиньшина, Алексей Бардуков, Полина Максимова, Сергей Рост

Продолжительность: 91 минута

Описание

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Рецензия

Вы знаете как понять что фильм не стоит смотреть? Прочитайте его название - если у фильма тупое название, то и сам фильм видимо такой же :). Тут это правило сработало на все 100%. У меня конечно была надежда, что я увижу хорошую новогоднюю комедию, которая зарядит меня позитивом и я от души посмеюсь во время её просмотра... но реальность оказалась не такой радужной. Это очередная туповатая и не смешная российская комедия с бестолковым сюжетом, который лишён какого-то смысла и невнятными актёрами. Так что смотреть её не стоит - не тратьте не неё своё время и деньги.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: