Фильм “Средь бела дня (The Cold Light of Day)”

Средь бела дня (The Cold Light of Day)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.63 (Голосов: 19)
Loading...

Производство: США, Испания (2012)

Жанр: боевик, триллер

Режиссёр: Мабрук Эль Мекри

В ролях: Генри Кавилл, Сигурни Уивер, Брюс Уиллис, Вероника Эчеги, Джозеф Моул, Кэролайн Гудолл, Рафи Гаврон, Эмма Хэмилтон, Майкл Бадд, Рошди Зем

Продолжительность: 93 минуты

Описание

Испания, море, яхта — отпуск с поднадоевшей молодому Уиллу Шоу компанией родственников… Никто не мог предположить, что уже через несколько часов палуба яхты обагрится кровью, а члены семьи Шоу станут заложниками в руках неизвестных. В поисках родных Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца. У парня всего несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели.

Рецензия

Совершенно невнятное кино. Вроде и Брюс Уиллис снялся, а фильм всё равно до неприличия уныл. Наверное не стоило убивать его персонажа так быстро - может это добавило бы экшена фильму :), а то я даже зевать начал. Первые 15-20 минут фильма вообще сложно смотреть, такую скучную ерунду показывают на экране, потом становится немного поживее всё, но тем не менее такое кино никак не тянет за убойный боевик. Из всего фильма понравилась только сцена автомобильной гонки - вот она снята отлично и совсем не скучно. В общем это какое то непонятное кино, которое смотреть можно только от полной безысходности.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: