Фильм “Страна чудес”

Страна чудес
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.00 (Голосов: 3)
Loading...

Производство: Россия (2015)

Жанр: комедия

Режиссёр: Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников

В ролях: Елена Яковлева, Федор Добронравов, Александр Паль, Олеся Железняк, Сергей Лавыгин, Грант Тохатян, Ольга Лерман, Тимофей Трибунцев, Иван Добронравов, Анна Назарова

Продолжительность: 80 минут

Описание

Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом - примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами, на их cтареньком НЛО?

Рецензия

"Квартет И" этим фильмом меня разочаровал. Ожидания у меня были весьма высоки, а по факту это всё оказалось "пшиком". Фильм построен уже по классической схеме для российских новогодних фильмов - несколько новелл, рассказывающие каждая свою историю которые в конце должны привести к чему-то хорошему. Но это кино было снято только с одной целью - заработать денег в новогодний прокат и поэтому ни актёры, ни режиссёры, ни сценаристы совершенно не постарались. Выглядит всё очень скучно и не смешно, а сюжетные линии уже заезженны до дыр в десятках подобных фильмах. Смотреть абсолютно не на что и никакого новогоднего настроения он вам не создаст.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: