Фильм “Судная ночь 2 (The Purge: Anarchy)”

Судная ночь 2 (The Purge: Anarchy)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.23 (Голосов: 13)
Loading...

Производство: США, Франция (2014)

Жанр: триллер, криминал, боевик

Режиссёр: Джеймс ДеМонако

В ролях: Фрэнк Грилло, Кармен Эджого, Зак Гилфорд, Киле Санчес, Майкл К. Уильямс, Зои Борд, Жустина Мачадо, Джон Бизли, Джек Конли, Ноэль Гульеми

Продолжительность: 103 минуты

Описание

Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета...

Рецензия

В общем и целом - первый фильм был лучше, и на третий (если он конечно будет) я уже не пойду в кинотеатр. Не такой интересный и захватывающий как первый фильм, уже нет той изюминки в сюжете и в принципе ясно чем закончится каждая сюжетная линия едва она успеет начаться. Актёры как-то не производят впечатления, да и сам экшен какой-то натужный и вялый. Так что это весьма посредственный фильм, хотя и весьма долгожданное продолжение своей первой части. Но для тех кто не смотрел первый фильм, вторая часть покажется не так плоха :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • Смотрел я и первый фильм после которого ждал второго…. И посмотрел второй фильм который НА МОЙ взгляд уже интересней первого…. Мне кажется что после первого уже появились денежки на то чтобы снять второй в лучшем качестве… Посмотрел на одном дыхании…. Главный герой порадовал и те кого он спас и кто ему мешали добавили свою каплю негодования… Конец – НА УРА вообще неожиданный… МНЕ понравилось… И пусть я иногда прислушиваюсь к мнению автора киноблога, но всё же некоторые фильмы нужно увидеть самому чем полагаться на мнения других. Жду третьей части!

  • Конечно фильмы надо самому смотреть, я же просто высказываю своё мнение и конечно оно не может совпадать со мнениями всех посетителей сайта :).
    На третью часть я то же пойду, ведь мне интересно – сможет ли режиссёр и сценаристы завернуть сюжет как нибудь так хитро, чтобы и изюминку сохранить и экшена добавить. Будем ждать!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: