Фильм “Судная ночь 3 (The Purge: Election Year)”

Судная ночь 3 (The Purge: Election Year)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.00 (Голосов: 8)
Loading...

Производство: Франция, США (2016)

Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

Режиссёр: Джеймс ДеМонако

В ролях: Фрэнк Грилло, Элизабет Митчелл, Майкелти Уильямсон, Джозеф Джулиан Сория, Бетти Гэбриел, Терри Серпико, Эдвин Ходж, Кайл Сикор, Бэрри Нолан, Лиза Колон-Зайас

Продолжительность: 105 минут

Описание

Добро пожаловать в идеальное будущее, в котором Судная ночь превратилась в международный тренд. Туристы со всего мира прибывают в аэропорты Америки: ведь всего лишь раз в году здесь позволено все, главное — дожить до рассвета.

Рецензия

Бессменный режиссёр всей серии идёт по наклонной и каждый фильм получается всё хуже и хуже... Первый фильм был гениален, во втором от гениальности осталась только тень, ну а третья часть получилась и вовсе проходной картиной. Сценаристы сами себе задали очень высокую планку, повторить которую они уже не в состоянии - поэтому получилось то, что получилось. Оригинальности уже нет, всё очень предсказуемо и не создаёт никакого напряжения у зрителя. Если первый фильм был просто глотком свежего воздуха в своём жанре, то третий скатился обсуждению к социальной и политической жизни общества, что само по себе конечно неплохо, но для этого фильма является по моему мнению просто недопустимым и очень портит всё впечатление. Теперь я даже знаю чего ждать от четвёртой части и решится ли режиссёр вообще снимать её.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: