Фильм “Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (The Twilight Saga: Breaking Dawn – Part 2)”

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (The Twilight Saga: Breaking Dawn – Part 2)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.88 (Голосов: 49)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения

Режиссёр: Билл Кондон

В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Никки Рид, Билли Бёрк

Продолжительность: 112 минут

Описание

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни. Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

Рецензия

"Наконец то ОНО закончилось!" - скажут все мальчики, которые были вынужденны ходить под ручку в кинотеатр и смотреть всё это со своими дамами. "Неужели ЭТО закончилось так?" - будут повторять все девочки, которые с таким нетерпением ждали каждую новую серию и тащили с собой в кино своих мальчиков. Да-да, "Сумерки" закончились и я хоть не фанат данной серии, могу лишь констатировать тот факт, что к четвёртому фильму всё же стало получше, чем было в начале и пожалуй это лучший фильм серии по качеству исполнения. Тем не менее, фильм может понравится только фанатам и поклонникам, всем остальным такое кино смотреть будет весьма и весьма не интересно, а местами даже скучно. Актёры стараются изо всех сил, но выжать из себя хоть что нибудь стоящее получается далеко не у всех и видимо некоторых из них, мы больше не увидим ни в одном серьёзном фильме. И денег на спецэффекты как всегда не хватило, а это пожалуй то единственное, что могло привлечь на это кино новых зрителей. Теперь мы можем смело помахать ручкой всем вампирам с оборотнями и не бояться ходить в кино :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: