Фильм “Таймлесс. Рубиновая книга (Rubinrot)”

Таймлесс. Рубиновая книга (Rubinrot)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.82 (Голосов: 11)
Loading...

Производство: Германия (2013)

Жанр: фантастика, фэнтези, приключения

Режиссёр: Феликс Фуксштайнер

В ролях: Мария Эрих, Янис Нивёнер, Вероника Феррес, Уве Кокиш, Катарина Тальбах, Готтфрид Джон, Герлинде Локкер, Рюдигер Фоглер, Флориан Бартоломай, Дженнифер Лотси

Продолжительность: 122 минуты

Описание

Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?

Рецензия

Видимо ещё долго многим режиссёрам не будет давать покоя слава создателей "Гарри Поттера" и "Сумерек" и вот перед нами очередная поделка из этой серии. И что же меня ожидало? Предсказуемость всего и вся, скука в сюжете и невнятные актёры, которые как могли пытались что-то из себя выжать, но ничего у них не получалось и это лишь усиливало эффект банальности всего происходящего. Никакой интриги в фильме и в любовной истории... Интересно, чем нас будут радовать через год в продолжении очередной "саги"?

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: