Фильм “Великолепная семёрка (The Magnificent Seven)”

Великолепная семёрка (The Magnificent Seven)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.95 (Голосов: 22)
Loading...

Производство: США (2016)

Жанр: боевик, вестерн

Режиссёр: Антуан Фукуа

В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук, Винсент Д’Онофрио, Ли Бён-хон, Мануэль Рульфо, Мартин Сенсмейер, Хейли Беннетт, Питер Сарсгаард, Люк Граймс

Продолжительность: 132 минуты

Описание

Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой под руководством беспринципного золотодобытчика.

Рецензия

Отличный фильм я даже не скажешь, что это ремейк :). Ведь по нынешним временам слово "ремейк" стало почти ругательным, ведь в Голливуде (да и у нас тоже) стало совершенно нормально взять старый культовый фильм и сделать его современную мерзкую копию... Но с "Великолепной семёркой" у режиссёра получилось всё как надо - конечно до оригинала фильм не дотягивает, но и вторичным по отношению к нему он никак не смотрится, а для тех, кто не видел фильма 1960 года, так и вообще может стать любимым в жанре вестерна. У создателей всё получилось очень и очень хорошо - ведь главное в этом фильме это достойные персонажи в исполнении хороших актёров и совершенно чумовой экшен, когда патроны и трупы никто не считает. Фильм стоит посмотреть всем, а особенно тем, кто по каким-либо причинам не смотрел до этого хороших вестернов - вам точно понравится.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: