Фильм “Волки (Wolves)”

Волки (Wolves)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
2.60 (Голосов: 5)
Loading...

Производство: Франция (2014)

Жанр: ужасы, боевик

Режиссёр: Дэвид Хэйтер

В ролях: Джейсон Момоа, Джон Пайпер-Фергюсон, Лукас Тилл, Дженнифер Хейл, Мерритт Паттерсон, Стивен МакХэтти, Кейтлин Вонг, Адам МакДональд, Мелани Скорфано, Адам Батчер

Продолжительность: 87 минут

Описание

Кайдену Ричардсу 18 лет. Он — капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело — он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города, и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.

Рецензия

Уже набившая оскомину сюжетная линия про волков/обортней/вампиров и всякое такое не пойми что в очередном фильме с не очень оригинальным названием. Мне вообще сложно понять что этим фильмом хотели сказать его создатели - они просто снимали то, что им хочется не очень переживая за конечный результат. Поэтому собственно такой фильм - сюжет, который можно пересказать за одну минуту, полное отсутствие интриги, "дубовые" актёры с каменными лицами и только гримёры, которые делали из этих актёров волков по моему мнению потрудились на славу. Может быть девочкам-подросткам фильм и понравится, но всем остальным = я очень сомневаюсь.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: