Фильм “Время (In Time)”

Время (In Time)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.95 (Голосов: 250)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: фантастика, триллер, криминал

Режиссёр: Эндрю Никкол

В ролях: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд, Шайло Оствальд, Джонни Галэки, Колин МакГерк, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман

Продолжительность: 109 минут

Описание

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Рецензия

Ожиданий от этого фильма у меня было очень много, но надо сказать честно, что часть из них фильм не оправдал, но... Если бы давали "Оскар" за задумку, за саму идею фильма, то я бы не раздумывая присудил бы такой оскар "Времени", ведь сказать что задумка фильма великолепна, это как не сказать ничего, но... Реализация местами явно слабовата, и это касается как актёров (когда мне так и хотелось сказать "Не верю!" Джастину Тимберлэйку, когда он плакал по своей умершей маме), так и спецэффектов, ведь некоторые из них смотрелись настолько явно и дёшево, но... Даже не смотря на все эти минусы, фильм получился очень и очень достойный, местами даже великолепный :), и посмотреть его я рекомендую всем.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
8
  • Спецэффекты действительно не очень, когда машина переворачивалась :-D
    А Тимберлейк играет не плохо, радует его участие в фильмах

  • фильм очень понравился….советую посмотреть

  • а мне понравилась идея,очень прикольно придумали.а фильм так и не досмотрел,стало скучно.После того,как она,типа,присоединилась к нему,и они стали грабить банки (восемь!восемь штук!! и никто их поймать не смог),я понял,что у отца “Гаттаки” “Шоу Трумена” “Симоны” “Терминала” “Оружейного Барона”:Эндрю Никкола,просто закончилось вдохновение, и началась какая то чушь.И мне даже не интересно,чем же там всё закончилось.Еслиб Никкол,ещёб чучуть бы доработал свою идею – был бы очередной шедевр,которыми и являются все(!) фильмы снятые по его сценариям.Фильм стоит посмотреть только из-за прикольной и оригинальной идеи.Чашка кофе: две минуты.Как?Вчера же была минута!Здоровски придумано короче.Но не доработано.

  • Очень жду фильма в качестве. Не было возможности посмотреть в кинотеатре(

  • Смотрела в кинотеатре -очень понравилось! идея фильма -супер, динамика есть, игра актеров хорошая, особенно Тимберлейк порадовал – все остальные роли у него, что я видела -какие то слащавые… здесь его не узнать прям) из минусов -немножко идею не дотянули, чуток смазали… но в целом я не пожалела потраченного на фильм времени, есть о чем подумать)

  • Фильм в целом не плохой. С большим вниманием смотрела первую часть фильма, конец не порадовал – дурацкий!

  • Фильм хорош.Я полностью согласна с комментарием ЮраМинск,действительно,задумка гениальная,это новенькое в кино.Но вот начиная с 30 минуты фильма становится скучно,не хватило драйва,не хватило еще щекотливых нервишки моментов,где бы они яростно боролись за свое время,да и спец.эффекты не ах.НО,но в целом я советую смотреть.

  • Да… на спецэффект с машиной у них явно денег нехватило :-D :-D
    А так, в целом – фильм супер. ИМХО: Еще главная героиня оч красивая. O=) *ROSE*

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: