Фильм “Всё и сразу”

Всё и сразу
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.36 (Голосов: 14)
Loading...

Производство: Россия (2013)

Жанр: комедия

Режиссёр: Роман Каримов

В ролях: Никита Ост, Антон Шурцов, Александр Паль, Юлия Хлынина, Артем Костюнёв, Андрей Муравьёв, Александр Шаляпин, Андрей Галактионов, Игорь Тарасевич, Ольга Возовая

Продолжительность: 93 минуты

Описание

Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера. На кону внушительная сумма, главное — не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЁ и СРАЗУ.

Рецензия

Добротная криминальная комедия с изрядной долей чёрного юмора - хороший такой российский фильм, в редком нынче жанре не только в нашем кинематографе, но и зарубежном. Смотришь и понимаешь - вот она Русь-матушка, и ничего с середины 90-х не изменилось и всё вокруг знакомые персонажи и лица. Смотрится всё очень живо и интересно благодаря режиссёру - который снял всё это, сценаристу - за хороший сюжет и юмор, ну и актёрам - которых никто никогда не видел, но которые отлично играют и дадут фору многим нашим "звёздам экрана и кино".

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: