Фильм “Затерянный мир (Land of the Lost)”

Затерянный мир (Land of the Lost)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.08 (Голосов: 79)
Loading...

Производство: США (2009)

Жанр: фантастика, комедия, приключения

Режиссёр: Брэд Силберлинг

В ролях: Уилл Феррелл, Анна Фрил, Дэнни МакБрайд, Йорма Такконе, Джон Бойлан, Мэтт Лоэр, Бобби Дж. Томпсон, Сьерра МакКормик, Шеннон Лемке, Стиви Уолш мл.

Продолжительность: 93 минуты

Описание

Невероятно-захватывающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавчика-гида, которые случайно находят странный мир, заселенный динозаврами и прочими австралопитеками.

Рецензия

Не читайте описание фильма которое написано строкой выше, не я его писал и оно не соответствует действительности, а действительность разочаровывает. Первое что мне не понятно, это куда дели 100 миллионов долларов бюджета этого фильма - я бы такой отстой снял бы и за 5, а лучше бы вообще не снимал. Во всём кино есть только несколько стоящих кадров и все они связаны с появлением на экране динозавров, кроме них в фильме смотреть совершенно нечего - не фильм, а какой то нескончаемый поток бреда который льётся зрителям на голову. Не ходите в кинотеатр и не смотрите этот фильм там и даже не в коем случае не качайте его ни откуда - после просмотра точно плеваться будете, хотя скорее всего вы до конца его и не досмотрите, терпеть такой бред долго невозможно :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
7
  • Детей на него не водить, очень много “взрослых” шуток и намеков
    Смотреть этот фильм обкуренным – вот тогда это будет незабываемое путешествие. Со смеху будете валятся.

  • Прочитав Геру,скажу как пьющий:Не с детьми,тем более без детей (тогда вообще зачем???) не ходите!А тем кто выпил, КАТЕГОРИЧЕСКИ! Затеряетесь в нашем мире! (менты не виноваты-сразу говорю:) А после гонджубаса,незнаю.. мне что то и это..про это слова такие не придумал..

  • Короче:
    Авно! (незнаю как здесь с цензурой;)

  • если фильм гавно, то написать что он гавно никому не возбраняется :)

  • неправда…фильм конечно на любителя, туповат, безшабашный, в начале думаешь “что за бред!!!”…но потом…смешно вобщем от идиотских действий и высказываний героев …и я был не обкуренный… прикольный…посмотрите…мне очень понравился…
    Наверное всё зависит от чувства юмора!!!

  • мне фильм абсалютно не понравился…единственное что там прикольно так только перевод)

  • Если сравнивать фильм с “Крестным отцом”, или с “Андерграундом” Кустурицы, то конечно фильм стоит на низшей ступени кинематографа. Но, сказать, что фильм гавно побоялся бы. Я посмотрел его три раза и все три раза искренне смеялся. Перевод офигенный. Фаррел играет офигенно. Смотрел его ни пьяный, ни накуренный, не вмазанный, что, собственно говоря и быть не может. Скажу так – действительно от чувства юмора зависит многое, а в свою очередь чувство юмора зависит от интеллектуального развития человека. Для одних смешно, когда у инвалида ломаются костыли и он падает рожей в гавно, при этом громко пукает, а другие смеются над лихим сплетением слов, нелепо произнесенными в контексте.
    P.S. Каждому свое.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: