Фильм “Зеленый Фонарь (Green Lantern)”

Зеленый Фонарь (Green Lantern)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.08 (Голосов: 145)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал

Режиссёр: Мартин Кэмпбелл

В ролях: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Темуэра Моррисон, Дженна Крэйг, Джон Тенни, Майк Дойл, Гэтлин Гриффит, Николас Джендл

Продолжительность: 105 минут

Описание

Фонарь-кольцо, наделяющий своего носителя способностями: материализовывать зеленую энергию, изменять структуру веществ, позволяет пользоваться сверхчеловеческой силой попадает к летчику-испытателю Хэлу, после того, как герой находит потерпевший крушение звездолет. Хэл обнаруживает в космическом корабле пришельца, и тот передаёт ему кольцо, которое становится для новоиспеченного супергероя пропуском в Корпус Зеленых Фонарей, стражей вселенной, обитающих на планете Оа.

Рецензия

Очередная экранизация очередного комикса Marvel, ну и как и положено в таком случае, нам покажут приключения супергероя, который в очередной раз спасёт планету от неминуемой гибели. Идея фильма проста - сила духа побеждает силу страха (что вполне логично), даже если носитель этой силы духа в начале фильма выглядит весьма странно, хоть и вызывает положительные эмоции. Сюжет не блещет оригинальностью и всё тоже самое (или похожее на это) вы уже видели, в других фильмах и про других супергероев. И чтобы выделиться из кучи супергеройских фильмов, нужно показать то, чего нету у других - в данном случае это спецэффекты. Пожалуй спецэффекты это то не многое, что порадовало меня в этом фильме. Они действительно красивые, они действительно классные и они производят впечатление. Если вам нравятся фильмы про супергероев, если вам просто нужно развлечься и хочется что-то посмотреть - "Зелёный фонарь" ваш выбор.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: