Фильм “Железный человек 2 (Iron Man 2)”

Железный человек 2 (Iron Man 2)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.64 (Голосов: 156)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Джон Фавро

В ролях: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон, Сэм Рокуэлл, Микки Рурк, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Джон Слэттери, Гарри Шендлинг

Продолжительность: 125 минут

Описание

В 2008 году мир содрогнулся, узнав о Тони Старке, мультимиллионере, плейбое и гениальном инженере, надевшим доспехи Железного человека. В 2010 году вы вновь встретитесь с Тони Старком — на этот раз он столкнётся с русским бизнесменом и соблазнительным агентом.

Рецензия

Продолжение фильма про похождения супергеройского "Железного человека" удалось на славу - лично мне второй фильм понравился больше чем первый, ведь во второй части ещё больше экшена, спецэффектов и всевозможных наворотов :). Железный человек в исполнении Роберта Дауни младшего просто великолепен - этакий гламурный подонок, который по ходу дела в очередной раз спасает всех и вся, но при этом не забывает и про себя любимого. Микки Рурк исполняет роль злого русского негодяя и ему это очень хорошо удаётся - смотреть на него одно удовольствие. В фильме есть всё за что полюбили первый фильм, но теперь этого не только больше, но и снято всё гораздо эффектнее и зрелищнее - перестрелки, взрывы, погони, бои железных человек. Порадовало то, что прокат фильма в России начинается на неделю раньше чем в США, видимо Paramount Pictures рассчитывают собрать у нас неплохую кассу :), и я не вижу причин чтобы этого не случилось - уж очень всем нравятся такие зрелищные фильмы. Фильм рекомендую к просмотру всем.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Это один из тех фильмов, где красочность картинки перевешивает смысловое содержание. Лично я осталась полностью довольна фильмом.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: