Фильм “Знамение (Knowing)”

Знамение (Knowing)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.02 (Голосов: 116)
Loading...

Производство: США (2009)

Жанр: триллер, драма, детектив

Режиссёр: Алекс Пройас

В ролях: Николас Кейдж, Чандлер Кентербери, Роуз Бирн, Лара Робинсон, Надя Таунсенд, Алан Хопгуд, Эдриэнн Пикеринг, Даниэль Картер

Продолжительность: 115 минут

Описание

После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к учителю Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кёстлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

Рецензия

Потрясающее кино которое заставляет задуматься. Если бы в фильме вообще ничего не было, а только спецэффекты, то ради них одних стоило бы смотреть фильм именно в кинотеатре в на большом экране. Сюжет очень интересный, в начале кажется что всё будет просто и финал фильма понятен, но в конце получаешь то, чего никак не ждёшь.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
5
  • очень хочется смотреть

  • Фильм очень классный люди советую всем посмотреть хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем кто снимался и кто снял этот фильм СПАСИБО!!!!!!!!!!

  • фильм кул респект режесёру и актёрам

  • Фильм отличный. Посмотрела с огромным удовольствием. Очень порадовали спецэффекты. Концовка, действительно, оказалась очень неожиданной.

  • Оценка – 6. Задумка неплохая, а вотисполнение… %)

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: