Фильм “Звездный путь (Star Trek)”

Звездный путь (Star Trek)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.55 (Голосов: 58)
Loading...

Производство: Германия, США (2009)

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Джей Джей Абрамс

В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Леонард Нимой, Эрик Бана, Брюс Гринвуд, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Джон Чо, Антон Ельчин

Продолжительность: 126 минут

Описание

Судьба галактики в руках непримиримых соперников, принадлежащих к совершенно разным мирам. Один из них — Джеймс Тибериус Кирк, хулиган из Айовы, прирожденный лидер, и искатель приключений. Второй, Спок, вырос на планете Вулкан и стал изгоем по причине своего получеловеческого происхождения. Кирк и Спок являются полными противоположностями; стремясь познать свою истинную сущность и понять, что они могут дать миру, молодые люди вскоре становятся непримиримыми соперниками. Один из них движим страстями, другой руководствуется холодной логикой. Они не желают признавать достоинства друг друга и отчаянно пытаются попасть в число немногих избранных, которым предстоит войти в команду самого современного звездолета — «Энтерпрайз».

Рецензия

Это одиннадцатый фильм саги "Стар трека", надо предупредить сразу что ни одного предыдущего фильма я не смотрел и вообще ярым фанатом серии не являюсь, так что судить могу только по конкретно этому фильму. Зрелище просто потрясающее, впечатления от увиденного фантастические - спецэффекты завораживают, такого красивого космоса я в кино ещё не видел. Единственное что можно и нужно было сделать лучше - это сюжет, уж очень быстро становится понятно что, как и чем закончится.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: