Мультфильм “Крякнутые каникулы”

Крякнутые каникулы
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.00 (Голосов: 1)
Loading...

Производство: Россия (2015)

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Виктор Лакисов

Роли озвучивали: Никита Пресняков, Владимир Пресняков мл., Эвелина Блёданс, Полина Максимова, Александр Головин, Юрий Гальцев

Продолжительность: 85 минут

Описание

Перелётные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьёзных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.

Рецензия

Этот мультфильм можно с полным правом записать в плюс российской мультипликации - нарисовано всё очень красиво и на достойном уровне (тут правда надо сказать, что снята вся эта красота хоть и в России, но на китайские деньги). Конечно проработки мелочей не хватает, но в принципе к этому моменту можно сильно не придираться - за компьютерную графику тут смело можно ставить "плюс". А вот к чему точно можно придираться, так это к сюжету - уж очень он детский и взрослым будет откровенно скучно... но зато скучно вам будет в 3D :). А вот вашим детям точно понравится - всё очень красочно, просто и понятно объясняется, да и про хэппи энд тут никто не забыл.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: