Мультфильм “Наша Маша и Волшебный орех”

Наша Маша и Волшебный орех
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.62 (Голосов: 86)
Loading...

Производство: Россия (2009)

Жанр: приключения, семейный, мультфильм

Режиссёр: Егор Кончаловский

Роли озвучивали: Анна Снаткина, Всеволод Полищук, Тимур Родригез, Антон Пампушный, Владимир Зайцев, Оскар Кучера, Николай Кузнецов

Продолжительность: 72 минуты

Описание

Школьница Маша, как и многие из нас, считает, что настоящих друзей найти в нашем мире почти невозможно. Настоящая любовь — недостижимый идеал, и, вообще, чудес не бывает. Наверное, поэтому именно с ней под Новый год начинают происходить чудеса... Она находит волшебный орех Кракатук, который переносит девочку в невероятно красивую Сказочную страну. Там ее игрушки, Буратино и плюшевый медведь, становятся мальчишками Борькой и Михеем, а робот Гоша, подаренный родителями на Новый год, самым настоящим принцем. Но власть в Сказочной стране захватили крысы, и правит ей коварный Император. Мало того, он со своими слугами, Ником и Диком, давно охотится за волшебным орехом. Ведь Кракатук способен выполнить любое желание, а крысиный повелитель мечтает управлять всей Вселенной. Он делает Маше предложение, от каких не отказываются... К чему приведут интриги Императора? Захочет ли Маша вернуться домой, ведь тогда принц в ее мире снова станет игрушкой? К кому попадет волшебный орех в новогоднюю полночь и получится ли загадать сокровенное желание?

Рецензия

Совершенно непонятный и невнятный мультфильм отечественного производства. Не понятно на какую аудиторию он рассчитан - для взрослых ничего интересного нету, для детей судя по реакции в зале то же. Непонятного качества компьютерная графика на уровне первого курса института - мы такие 3D модельки на парах рисовали и мне кажется у нас даже лучше получалось. Туповатый сюжет, непонятная озвучка, музыка не в тему и дебильная реклама радиостанции в начале и конце мультика. Очень посредственный мультфильм.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Комментарии
7
  • прикольный мульт

  • Непонятная критика в адрес мультфильма в описании его.
    Моя дочь в 4 года, избалованная мультиками и фильмами, просмотрела его вместе со мной открыв рот. Сюжет отличный музыка в тему, Маша будет объектом для подражания не одной девчонки, ну а реклама, да, это лишнее. Высший балл, тем не менее.

  • “Сюжет отличный музыка в тему, Маша будет объектом для подражания не одной девчонки”
    Какой нахрен сюжет,какой еще ОБЬЕКТ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ?!! Да что же это за моральным уродом нужно быть, что бы показывать это своим детям, да еще и выставлять это объектом для подражания?!

  • Полегче на поворотах, вы не на форуме каком – нибудь. Если это все аргументы против мультфильма, то займитесь лучше своей орфографией и правописанием, больше толку будет.

  • Тоже мне критики! Графика им не нравится. Хороший мультфильм. Как и должно быть – добро побеждает зло! Какая разница, какая графика. Каждый снимает по разному. Это мультик, а они разные бывают. И нарисиванные, и пластелиновые, и даже такие. Покопайтесь лучше в себе.

  • Это не для детей.
    Если показывать дочери в 4 года, то не надо потом гадать, в кого она пошла.
    Ну не умеют русские снимать ни фильмы, ни мульфильмы для детей. С музыкой намного лучше, здесь замечательно получилось.

  • прикольный мульт 8) !!! у меня сестра его 7 раз смотрела и в конце плакала. Когда я купила этот диск меня сестра достала!!! Чтоб я ей включила ещё и ещё. =-O в общем мультфильм не для детей!!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: