Фильм “13”

13
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.53 (Голосов: 121)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: триллер, драма

Режиссёр: Гела Баблуани

В ролях: Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк, Сэм Райли, Рэй Уинстон, Майкл Шеннон, Александр Скарсгард, Фифти Сент, Дэвид Зайас, Эммануэль Шрики, Гэби Хоффманн

Продолжительность: 107 минут

Описание

Главный герой, молодой и наивный Винс, случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело — в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от передозировки наркотиков, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру. В погоне за легкими деньгами герой попадает на подпольный тотализатор по русской рулетке. Ему придется спустить курок — из 13 человек выживут четверо.

Рецензия

В первый раз вижу чтобы режиссёр сам снимал ремейк на собственный фильм... но фильма оригинала я не видел, так что сравнивать с ним не буду. Первое что бросается в глаза перед просмотром фильма это актёрский состав - Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк, Сэм Райли, Рэй Уинстон, 50 Cent. В принципе одного этого было достаточно чтобы посмотреть этот фильм, на всех смотреть приятно, кроме 50 Cent который как то совсем вяло сыграл свою роль. Сюжет делит фильм на три этапа - до рулетки, сама рулетка и после неё. И мне даже сложно сказать какая часть интересней и важней, хотя в действительности конечно именно русская рулетка затягивает больше всего. Сидишь и думаешь - кто кого пристрелит и что вообще из всего этого получится... очень надо сказать затягивает. Добротный, но немного жёсткий триллер (а как иначе в таком кино?).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
4
  • Фильм превосходен. Действительно очень затягивает. Единственный минус – начало фильма скучновато.

  • бред!!!!!!!!! :-! %)

  • Не фильм, а унылое говно, сюжет на 10 минут растянули на 2 часа.

  • Фильм при просмотре очень удивил, я не рассчитывал что он так затягивает!!!!!Особенно интересно было в середине фильма вовремя русской рулетки хотя конец жестковат!!!!!!!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: