Фильм “21 и больше (21 and Over)”

21 и больше (21 and Over)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.60 (Голосов: 25)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: комедия

Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур

В ролях: Майлз Теллер, Скайлар Эстин, Джастин Чон, Сара Райт, Джонатан Кельтц, Франсуа Чау, Расселл Ходжкинсон, Дэниэл Буко, Расселл Меркадо, Джози Лорен

Продолжительность: 93 минуты

Описание

Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка — в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром?

Рецензия

Слабовато как-то... В таких фильмах самое главное это сценарий и экшен который происходит с главными героями, в этом же фильме сценаристы явно схалтурили и смотрится всё не так весело и задорно как могло было быть. Иногда правда проскакивают действительно весёлые моменты от которых в хохоте взрывался весь зал, но такого было мало. Этому фильму ещё далеко до "Мальчишников" и "Проекту Х" - безбашенности явно не хватает :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • ///ну не может этот азиат так хорошо выглядеть после таакой ночи!!! где опухшее лицо, синяки под глазами, перегар, щетина…и прочие поспешники жёсткой пьянки…фильм не о чём, но смотрится легко.так-же есть пару ржачных моментов, но их только и пару на весь хронометраж.на троечку в общем.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: