Фильм “Алита: Боевой ангел (Alita: Battle Angel)”

Алита: Боевой ангел (Alita: Battle Angel)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.25 (Голосов: 4)
Loading...

Производство: США (2019)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, мелодрама, приключения

Режиссёр: Роберт Родригес

В ролях: Роза Салазар, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли, Махершала Али, Эд Скрейн, Джеки Эрл Хейли, Киан Джонсон, Хорхе Лендеборг мл., Лана Кондор, Идара Виктор

Продолжительность: 121 минута

Описание

Далекое-далекое будущее, XXVI век, уже три столетия, как прогремела Великая война. Из небесного города Салема, парящего над землей, в город-свалку падают останки женщины-киборга, которая ничего не помнит, но кое-что умеет в плане боевых навыков. Нашедший ее доктор Идо, охотник за головами, обретает верную помощницу, а та пытается что-то вспомнить о прошлой жизни.

Рецензия

Этот тот самый случай, когда мои ожидания от фильма оказались полностью оправданны - пожалуй это один из лучших фильмов за последние несколько лет. Он не только красиво и классно снят, тут не только классная графика и спецэффекты, но самое главное - тут есть сюжет, а у сюжета есть смысл, а у всего фильма есть душа. А ещё - это первый по-настоящему хороший фильм Роберта Родригеса после целой череды не очень удачных проектов. И возможно, что тут будет продолжение, если первая часть соберёт необходимую кассу в прокате - чего я ему от всей души желаю :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: