Фильм “Антиганг (Antigang)”

Антиганг (Antigang)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.50 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: Великобритания, Франция (2015)

Жанр: боевик, драма

Режиссёр: Бенжамен Роше

В ролях: Жан Рено, Элбан Ленуар, Катерина Мурино, Умар Диау, Стефи Сельма, Себастьен ЛаЛэйнн, Тьерри Нёвик, Жан-Туссен Бернард, Якоб Седергрен, Сабрина Уазани

Продолжительность: 93 минуты

Описание

Бывалый коп Бюрен не любит правила. Чтобы держать под жестким контролем преступный мир, его боевая группа предпочитает использовать методы, выходящие за рамки закона. С приходом нового босса Ленуара им приходится немного поумерить пыл, и действовать подпольно. Попытка остановить ограбление банка оборачивается кровавой баней и ожесточенной перестрелкой прямо на улицах Парижа, за что Бюрена отстраняют от службы. Осознав, что налет был лишь началом гораздо большей преступной операции, коп решает действовать.

Рецензия

Абсолютно ничем не примечательный и проходной боевик с Жан Рено в главной роли. Да экшен есть - перестрелки, погони, стрельба и мордобой присутствуют в полной мере, тут никаких претензий нет. Но всё остальное настолько скучное и не интересно, что глазу зацепиться не за что, а зритель уже через неделю забудет, что это за фильм был такой. Ни актёрской игры, ни захватывающего сюжета - ничего этого нет, а есть только Жан Рено с бородой, вокруг которого и строится весь фильм.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: