Фильм “Дальняя дорога (The Longest Ride)”

Дальняя дорога (The Longest Ride)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.00 (Голосов: 1)
Loading...

Производство: США (2015)

Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Джордж Тиллман мл.

В ролях: Скотт Иствуд, Бритт Робертсон, Алан Алда, Джек Хьюстон, Уна Чаплин, Мелисса Бенойст, Лолита Давидович, Элеа Оберон, Кейт Форбс, Тьяго Риани

Продолжительность: 128 минут

Описание

Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.

Рецензия

Весьма романтичная история для романтично настроенных зрителей - для создания настоящего весеннего настроения :). Сюжет весьма прост, и чем всё закончится понятно с первых минут - но то как до хеппи энда будут идти главные герои на протяжении двух часов весьма интересно и увлекательно. Так что за сюжет однозначный плюс (но фильм является экранизацией романа, поэтому тут ещё и большой плюс автору). Снято всё красиво, история увлекательная, актёры приятные, явных "косяков" у режиссёра не получилось, поэтому мелодрама получилась что надо - все девушки будут довольны :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: