Фильм “Бабло”

Бабло
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.96 (Голосов: 89)
Loading...

Производство: Россия (2011)

Жанр: комедия

Режиссёр: Константин Буслов

В ролях: Мария Берсенева, Роман Мадянов, Гия Гогишвили, Георгий Гургулия, Михаил Месхи, Яков Кучеревский, Владимир Сычев, Кирилл Сафонов, Сергей Насибов, Сергей Болотаев

Продолжительность: 87 минут

Описание

Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.

Рецензия

Посмотрев этот фильм, нельзя удержаться и не сравнить его с творениями Гай Ричи. Конечно, Константин Буслов до уровня маэстро явно не дотягивает, но направление движения выбрано верно :). Сюжет динамичен - скучать зрителю не придётся, актёры неплохие и вместе подобраны весьма недурно. Фильм очень и очень хорошо смотрится - наверное лучшее что я видел в этом году из российского развлекательного кино. Советую всем для весёлого времяпрепровождения.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Фильм стал для меня приятной неожиданностью.Вполне на уровне.Да вообще,наверное лучший российский фильм за 2011 год (ну,один из двух лучших)).Всё грамотно продуманно,снято с юмором и с умом.Без перегибов на местах.Даже как то по доброму что-ли (я ожидал “весёлого мочилова” в стиле Жмурок).Мадянов (Колобков из солдатов) – как всегда на высоте, и уже стал для меня, что-то вроде знака качества (как Де Ниро в ихних фильмах).Даже если фильм гамно – Роман постарается его вытянуть.В общем не шедевр,но очень добротный и хороший фильм.Короче,моё мнение совпадает с мнением модератора в его рецензии.Сим фактом, я ещё раз убедился,что выбирать фильмы благодаря этому ресурсу – верное моё решение (например,мои взгляды и взгляды “кинопоиска” – вообще расходятся сотней километров))).
    Кстати, есть даже робкий шанс,что будет таки вторая часть.С этими же актёрами, с ещё бОльшим бюджетом и гораздо запутанней историей.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: