Фильм “Белоснежка: Месть гномов (Mirror Mirror)”

Белоснежка: Месть гномов (Mirror Mirror)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.04 (Голосов: 53)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: фэнтези, драма, комедия, приключения

Режиссёр: Тарсем Синх

В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Шон Бин, Натан Лейн, Мэр Уиннингхэм, Майкл Лернер, Роберт Эммс, Мартин Клеббэ, Дэнни Вудберн

Продолжительность: 106 минут

Описание

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

Рецензия

Сказочная сказка для детей и взрослых. Очень яркая и красивая в исполнении - наверное половина из 150 миллионного бюджета ушло на костюмы и декорации :). У меня не было каких то особых ожиданий от этого фильма, поэтому меня вполне удовлетворило то что я увидел, хотя я знаю что некоторые уж слишком сильно ждали начала показа "Белоснежки" и они могут оказаться разочарованы в своих слишком завышенных ожиданиях. Хотелось бы отметить наличие в фильме как детского, так и взрослого юмора - так что родителям будет не скучно сидеть со своими детьми. Самое неожиданное в этом фильме это не Джулия Робертс и Лили Коллинз в своих ролях, а конечно же финал фильма в индийском стиле - такого точно никто не ожидал, но все дети в зале были в восторге :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: