Фильм “Битва Титанов (Clash of the Titans)”

Битва Титанов (Clash of the Titans)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.30 (Голосов: 164)
Loading...

Производство: США, Великобритания (2010)

Жанр: боевик, фэнтези, драма, приключения

Режиссёр: Луи Летерье

В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Джейсон Флеминг, Джемма Артертон, Алекса Давалос, Тине Штапельфелдт, Мадс Миккельсен, Люк Эванс, Изабелла Мико

Продолжительность: 106 минут

Описание

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

Рецензия

3D технология становится модной и это уже начинает приносить свои не очень хорошие результаты, а именно фильм, первоначально снимавшийся в обычном формате был срочно переконвертирован в 3D не потому что так задумывалось изначально как например "Аватар", а потому что так сейчас модно, ну и конечно чтобы срубить побольше денег в прокате :). Фильм порадует зрителя обилием спецэффектов и масштабных зрелищных сцен битв и это именно то, ради чего стоит смотреть "Битву Титанов", т.к. ничего другого кроме зрелищности и масштабности в фильме нет. Сюжет списан с древнегреческих легенд и мифов, немного изменён и скорректирован с непонятной для меня целью, но в общем если вы в школе читали эти мифы, то ничего нового для себя вы не увидите. Актёрская игра на хорошем уровне, но опять же - ничего выдающегося. Судя по реакции в кинозале - фильм обязательно понравится детям, да и взрослые не будут разочарованы от просмотра, так что если вам нравятся зрелищные исторически фильмы этот фильм для вас.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Это супер фильм!!!!СМОТРИТЕ!Поклонникам игры God Of War смотреть однозначно!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: