Фильм “Боец (The Fighter)”

Боец (The Fighter)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.85 (Голосов: 13)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: драма, биография, спорт

Режиссёр: Дэвид О. Расселл

В ролях: Марк Уолберг, Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Мелисса Лео, Мики О’Кифи, Джек МакГи, Мелисса МакМикин, Бьянка Хантер, Эрика МакДермотт, Джилл Квигг

Продолжительность: 114 минут

Описание

Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах. Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал.

Рецензия

Главное в этом фильме не актёры, режиссёр, оператор или ещё кто нибудь (хотя все они потрудились на славу), главное в этом кино - это история которую нам рассказывают и история эта достойна того, чтобы её показать. Воля к победе, желание достичь поставленной цели, любовь и семья - всё это прописные истины и никто с ними не будет спорить, но как иногда не хватает всем их понимания и осознания. Я бы даже сказал, что этот фильм мог быть не о боксе, а вообще о чём угодно, но если бы он нёс этот же посыл, был бы так же хорошо снят, то получилось бы не менее хорошее кино.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: