Мультфильм “Как приручить дракона 2 (How to Train Your Dragon 2)”

Как приручить дракона 2 (How to Train Your Dragon 2)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.90 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Дин ДеБлуа

Роли озвучивали: Джей Барушель, Кейт Бланшетт, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Кристен Уиг, Джимон Хонсу

Продолжительность: 105 минут

Описание

С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время, соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.

Рецензия

Единственное, что может расстроить после просмотра этого мультфильма, это то, что он всё же чуть-чуть (прям вот совсем чуть-чуть) хуже первой части, тем не менее он на голову выше всего того, что выходило в прокат из мультфильмов в этом году. Всё в нём в полном порядке - сюжет (хоть он и незамысловат, тем не менее он весьма интересен), графика (она тут на высочайшем уровне, а учитывая что все полёты драконов и главное сражение сделано в 3D, то смотреть всё это одно удовольствие), музыка, юмор, да и вообще атмосфера викингов даёт о себе знать только с положительной стороны. Замечательный, добрый и душевный получился мультфильм, так что всем зрителям остаётся только ждать третьей части, которая как уже было обещано будет снят и пересматривать теперь уже два замечательных мультика этой серии.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: