Фильм “Человек, который изменил всё (Moneyball)”

Человек, который изменил всё (Moneyball)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.13 (Голосов: 72)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: драма, биография, спорт

Режиссёр: Беннетт Миллер

В ролях: Брэд Питт, Джона Хилл, Филип Сеймур Хоффман, Робин Райт, Крис Прэтт, Стефен Бишоп, Брент Дженнингс, Кен Медлок, Тэмми Бланчард, Джек МакГи

Продолжительность: 126 минут

Описание

Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.

Рецензия

Весьма философский и очень разговорный фильм - кино которое стоит посмотреть не только тем кто любит спортивные драмы или Брэда Питта, но и всем, кто ставит перед собой казалось бы невыполнимую цели и готов идти к ней своим путём. Ведь именно об этом фильм.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Хороший фильмец.Любителям бейсбола – должно понравится.Но я его так и не досмотрел,ибо если как то всё было бодренько,потом,нормально,потом – сорок минут одного и того же…выключил короче.Помоему,сама идея просто скучная,но очень отлично и качественно снятая и рассказанная (тем более по реальным событиям).На персонажа Пита – мне было начхать.Как там у него всё сложится,что с ним будет…та хоть он себе из ружья в голову выстрелит в середине фильма – мне пофиг.как то не цепанул его главный менеджер.Идея со статистикой игроков (оценка их реальной стоимости и полезности для команды) – вот это мне очень понравилось!Надо что-то подобное попробывать замутить и с нашей футбольной лигой))
    в итоге – немного жаль своего времени,думаю,что в таких фильмах – надо гораздо больше показывать именно игры,тогда смотрелся бы живенько,а так,вся эта менеджерская “кухня” эти кулуарные тёрки их,эти телефонные звонки касательно трейдов,эти совещания скаутов…не катит как то.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: