Фильм “Человек-волк (The Wolfman)”

Человек-волк (The Wolfman)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.66 (Голосов: 62)
Loading...

Производство: США, Великобритания (2010)

Жанр: ужасы, триллер

Режиссёр: Джо Джонстон

В ролях: Саймон Мерреллс, Джемма Уилан, Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Марио Марин-Боркес, Аса Баттерфилд, Кристина Контес, Энтони Хопкинс, Арт Малик, Малкольм Скэтес

Продолжительность: 102 минуты

Описание

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.

Рецензия

Очень скучный и совсем не страшный "ужастик" про очередного вервольфа. Я два раза честно пытался посмотреть этот фильм, но смог досмотреть его только с третьего раза - такого скучного и нудного кино я давно не видел, хотя вроде сюжет не самый плохой, но динамики нету совсем - очень всё неторопливо и незатейливо происходит на экране, если было бы поживее то смотреть было бы гораздо интересней.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Фильм, один раз посмотреть. Несомненный плюс игра метра кино Энтони Хопкинса (к сожалению мало на экране) и Бенисио Дель Торо. Я купил фильм из за этого актерского дуэта, ну и любовь к мистике сделала своё дело. Приятного просмотра =)

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: