Фильм “Детка (Laggies)”

Детка (Laggies)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.50 (Голосов: 4)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Линн Шелтон

В ролях: Кира Найтли, Хлоя Грейс Морец, Сэм Рокуэлл, Марк Веббер, Элли Кемпер, Джефф Гарлин, Гретхен Мол, Эрик Ридман, Кейтлин Девер, Дэниэл Дзоватто

Продолжительность: 99 минут

Описание

Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?

Рецензия

Если вам нравится Кира Найтли, то смотреть фильм стоит, если нет - то лучше не мучайте себя. Кино совершенно ни о чём - какая то абсолютно надуманная выдуманная ситуация, которую главная героиня как-то вяло пытается решить. Причём ещё и весьма не смешно... хотя если учесть что фильм ориентирован на женскую аудиторию, то возможно им это и будет интересно, всё же позиционируют фильм больше как мелодраму, чем комедию. Но в любом случае это весьма и весьма проходной фильм, который не вызывает после прсмотра ровным счётом никаких эмоций.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: