Фильм “Жених”

Жених
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
4.00 (Голосов: 19)
Loading...

Производство: Россия (2016)

Жанр: комедия

Режиссёр: Александр Незлобин

В ролях: Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Наталья Паршенкова, Сергей Бурунов, Александр Демидов, Георгий Дронов, Тимофей Зайцев

Продолжительность: 92 минуты

Описание

Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

Рецензия

Какой-то странной и необъяснимой любовью любят у нас в России фильмы с участием Сергея Светлакова. Вот нет в них ничего хорошего или интересного, а люди всё равно продолжают смотреть их, да ещё и за свои собственные деньги :). Не понимаю я их... Тупые плоские шуточки и полное отсутствие какой-либо актёрской игры и сюжета - разве это может привлечь зрителя? Нет, не может, а люди идут... Но вы лучше не ходите и не тратьте своё время на этот фильм.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Очередное г…. Ну сколько можно такое снимать? Убогий сценарий, убогая игра актеров, за очень редким исключением.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: