Фильм “ДухLess”

ДухLess
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.65 (Голосов: 55)
Loading...

Производство: Россия (2012)

Жанр: драма

Режиссёр: Роман Прыгунов

В ролях: Данила Козловский, Артем Михалков, Михаил Ефремов, Мария Андреева, Артур Смольянинов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Игорь Войнаровский, Михаил Люлинецкий, Михаил Мухтасипов

Продолжительность: 100 минут

Описание

Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

Рецензия

"Духлесс" - фильм одного актёра, и зовут его Данила Козловский. Был бы другой исполнитель главной роли и я не уверен, что фильм был бы таким, каким он получился. Экранизация книги Сергея Минаева, которую естественно никто из зрителей в кинотеатре не читал, т.к. книжка относительно старая (ей лет 7 или 8 наверное), а в кино пришла одна молодёжь полюбоваться гламурной жизнью (наверное) на большом экране. Но как обычно бывает, мораль у фильма проста и не очень оригинальна - бабки это главное, а главное в жизни - какой ты человек. Так что порадуемся за добротное кино, пожелаем удачи Даниле Козловском и будем жить дальше с мыслью о том, что российское кино хоть и мертво, но иногда может порадовать зрителя.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: