Фильм “Джейн берет ружье (Jane Got a Gun)”

Джейн берет ружье (Jane Got a Gun)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.00 (Голосов: 3)
Loading...

Производство: США (2015)

Жанр: боевик, драма, вестерн

Режиссёр: Гэвин О’Коннор

В ролях: Натали Портман, Джоэл Эдгертон, Юэн МакГрегор, Родриго Санторо, Ноа Эммерик, Бойд Холбрук, Алекс Манетт, Тодд Стэшвик, Джеймс Барнетт, Сэм Куинн

Продолжительность: 98 минут

Описание

Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, — к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.

Рецензия

Есть всего две причины, чтобы вы посмотрели этот фильм. Первая - вы большой поклонник Натали Портман и готовы смотреть все фильмы с её участием (хотя надо признать, что это не её лучшая роль, хотя конечно и не худшая). Вторая причина - вы фанат вестернов, и т.к. в последнее время их снимают крайне редко, вы смотрите всё, что попадается. Больше никаких причин смотреть это кино нет - проходной фильм, слабый почти во всём, но тем не менее приятный в некоторые редкие моменты.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: